24 янв. 2017 г.

Вязаный жилет с розочками / Knitted Vest with Roses

 Жилет из пехорской пряжи "Гламурная". Вы могли видеть в Инстаграме, как этот жилет начинался в виде джемпера с узором из кос, потом я распустила это дело и связала листики, но и этак мне не понравилось, и я сделала его в конце концов простым жилетом гладью с жаккардовым рисунком. Пряжа мягкая, пушистая, а розовая нить идет с легким блеском (гламурная ведь!), и в общем получилась очень теплая вещичка, я уже много раз его надевала. Правда, не с этой блузкой - мне кажется, сочетание цветов несколько неординарное, вызывающее недоумение, нет? )) В зеркале мне это виделось более сочитаемо, а глядя на фото я засомневалась, но решила не перефотографироваться - я выступаю за цветовые эксперименты, без страха и упрека! ))) И сумка еще оказалась очень подходящей по гамме (на фото ниже)!


 

10 комментариев:

  1. Такая мякушка даже на фото,а я не так и не купила что-то побоялась что пух этот лезть будет) Сочетание цветов нетипичное,но по мне вышло интересно...особенно с сумкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пряжа очень нежная и мягкая, и пух не лезет (почти)))) - наверно, на темных брюках и рубашках это будет видно, но я ношу с джинсами и лонгсливом, и на них никаких следов не остается.

      Удалить
  2. Красивый жилет. Цветовое сочетание - на любителя. Но вот там, где с сумкой, более органичное что ли...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Актуальное решение, сочетать несовместимые цвета. Все продумано со вкусом. Я понимаю, что фото может передать по-другому цвет. Красивый комплект.

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, красиво, тепло, уютно. А еще модно и стильно. Сейчас пора рукодельных экспериментов. Обожаю все, что создано нашими руками.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудный жилет! Даже по фотографиям видно, какой он мягкий!

    ОтветитьУдалить