25 мая 2012 г.

Четыре цвета / Cuatro colores

Говорят, что лучше не сочетать более трёх цветов одновременно. Но я думаю, что очень даже можно, если цвета хорошие. / Топ из шёлка, юбка из вельвета - мои изделия.
Dicen que mejor no combinar más de tres colores a la vez, pero creo que sí se puede si los colores son buenos. / Top de seda, falda de pana son creaciónes mías.

11 комментариев:

  1. Si, está todo muy bien combinado y te queda perfecto, estás guapísima.
    Un gran saludos desde España.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатично получилось! Все четыре цвета прекрасно подружились между собой

    ОтветитьУдалить
  3. Решила "засветиться" и на этой страничке. Надюша! Спасибо за ответ и добрые пожелания. Мне, все-таки,кажется, что именно этот воздушный топик займет совсем немного места в шкафу (тонкий намек). Что угодно (хотя нравится всё), но только не его на продажу.И почему этих фоток (и последнего платья) нет на ФФ?Пусть даже и в последние денечки этого сайта, чувствуется, что народу там поубавилось. Подсела на ФФ года два назад. Захожу, практически, каждый день. Мой младший сын (ему в мае исполнилось 19 лет, старшему-в сентябре будет 21) ругает, что я только смотрю и ничего не шью. Я думаю, что этот комплект(еще бы и с новой стрижкой) мог бы стать фаворитом дня. Такое красивое сочетание цветов. Хотя, по моему мнению, иногда оценки на ФФ бывают не совсем объективные. А уж на новом сайте он обязательно должен быть. Так я много про этот топик...Не хочется выглядеть навязчивой, но "наболело". Теперь я сама знаю, как здесь писать, сначала думала. что без какой-то регистрации - нельзя. Буду с удовольствием отзываться и стараться покороче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как мило, что этот топик запал вам в душу! И вы не выглядите навязчивой, всё прекрасно ))) У меня нет такого трепета к этому топу ))) посмотрим, может, никто не отзовётся, и он всё же останется со мной )))
      На старый ФФ я уже не хотела ничего нового размещать, раз он со дня на день закроется, и посетителей там, действительно, мало стало. А на новом сайте я никак не могу зарегистрироваться ((( Не приходит письмо с подтверждением, а пароль введенный я уже забыла, в общем, в службу поддержки пожаловалась, но и оттуда пока ответа нет. Пыталась войти через facebook, но выдаёт ошибку сайта burdastyle.ru. Как только получится, то всё загружу сразу, конечно, и новые, и старые фото, с прошлого сайта.
      Буду ждать новых отзывов, и не надо стараться покороче, мне очень приятно читать и узнавать подробности восприятия! Спасибо!

      Удалить
  4. Напоследок по этой теме. Вот, наверное, почему меня так "зацепило". В природе всё гармонично (какое совпадение!!!) http://design-seeds.com/index.php/P32 (aroma hues 4-я картинка от 22.05.12)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, как здорово! Правда, оттенки на картинке очень близки с моими ))) Спасибо за ссылку, я обожаю рассматривать неординарные сочетания цветов, которые на самом деле подходят друг другу!

      Удалить
  5. Вспомнила еще один комплект - на страничке "красная лошадь" с лавандовой блузкой. Еще более точное попадание! Надюша, а как дела с регистрацией на новом сайте? Там народ все прибывает ежеминутно. Я ничего не смыслю в высоких технологиях и регистрациях, но я где-то вычитала, что регистрируются через адрес электронной почты. Очень многие уже выложили свои фотки на ФФ. Но там так все сумбурно, как-то много всего и сразу. Непривычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тот комплект тоже "в тему", как говорится.
      С регистрацией на Бурде дело движется, но пока не достигло счастливого финала - пришли письма для подтверждения авторизации, которые я ждала три дня, но я забыла пароль, который вводила, и мне должно придти письмо с новым паролем, вот теперь жду его )))

      Удалить
  6. Надюша! Удачи! Не успела сделать комплимент "любимому аксессуару" на последней страничке, очень милый. А какой классный тюль! И, действительно, выглядишь похудевшей, но,как всегда, очень милой. Очень много "меня" здесь сегодня. Всё никак не выговорюсь.Накопилось много добрых слов, которые хотелось всегда сказать, глядя на снимки. Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спасибо еще раз, таких приятных слов много не бывает, сегодня просто классный день - вы меня радуете своими отзывами, и ещё встретила в магазине девушку, которая меня узнала, потому что читает блог! это было классно! Я написала об этом в свежем посте, можете и там отметиться, раз пошла такая пьянка, как говорится )))

      Удалить