8 июл. 2013 г.

Коралловый топ / Coral Top

Mod.125, Burda 07/2009
 Эта туника была в моих планах ооочень давно. Я все выдумывала, как бы обыграть запах на спинке, он мне так нравился, что хотелось сделать вещь еще интереснее и необычнее. Даже думала сшить платье, но всё же опасалась, что этот запах будет как-то нескромно раскрываться в стратегическом месте, поэтому решила остановиться на оригинальной модели туники. Ткань - вискозный креп, который мнется от одного взгляда, зато отлично струится и драпируется. Размер 38. Изменила только основную длину - сделала покороче, как обычную блузку.
Колье купила в Испании во время недавней поездки, в одном из магазинов какой-то их местной сети с бижутерией. Там совершенно смешные цены - мы купили два перстня и это колье, каждый предмет стоил 2евро.

18 комментариев:

  1. вам очень идёт коралловый) а джинсы хочется разорвать,на коленках или ещё где))) люблю голубые джинсы - рваными))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, на голубых джинсах почему-то порванные элементы выглядят действительно лучше, чем на темных ))

      Удалить
  2. отличный топик! выглядит простым, отлично сочетается в колье (это эмаль, насколько я понимаю?). Цвет очень яркий и энергичный.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже давно смотрю на эту модельку, интересно было, как "в жизни" спинка смотрится - нравится. И длина получилась удачная, а цвет какой... Очень тебе, Надюш, идет! Весь комплект очень красиво смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я осталась очень довольна этой моделью, советую к шитью.

      Удалить
  4. Вроде простая и в тоже время с изюминкой модель.
    Получилось очень хорошо. Красивое колье, отлично вписалось.
    Просто и элегантно.

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, опять шикарный образ! У тебя необыкновенный вкус подбирать вещи в единый комплект!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, опять мой любимый фасон, и гамму такую сейчас очень люблю! Так здорово! Спинка такая оригинальная! Гармонично оооочень!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный - одним словом!! самые простые вещи, они каким-то магическим способом становятся самыми любимыми, носимыми, вобщем самыми долгоиграющими)) Колье - великолепно! Да еще за такую цену - словно подарок! и музыка к посту - одна из моих любимых!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш! Простые вещи легко комбинировать с другими, поэтому, я согласна, становятся долгоиграющими. Рада, что тебе понравилась музыка )))

      Удалить
  8. Модель из первого номера Бурды, который я купила =) А я и не обратила внимания на то, какая интересная спинка у этой туники. Теперь возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не сразу обратила внимание на крой спинки! Но потом он мне просто запал в душу...

      Удалить