19 дек. 2013 г.

Брюки цвета ёлки / Green Pants

Mod.118, Burda 08/2013
После нескольких брюк, сшитых по Бурде, которые хорошо сели, я решила продолжить эту историю и смастерила себе брюки на зиму из чистой шерсти. Размер 38. Откорректировала на свой рост и отказалась от задних карманов. Поскольку ткань без эластана, я взяла свободную модель, чтобы чувствовать себя в них более комфортно. На фотографиях цвет получился ближе к морской волне, хотя на самом деле он скорее зеленый хвойный, как ёлка.

16 комментариев:

  1. Микс цвета великолепен ,нарядная "ёлочка".Посадка хорошая.Надя,напомни свой рост,плз)Мне тоже нужны зимние брюки...но свободный крой как-то не рассматривала для себя из-за роста.А твои мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо большое, очень приятно! У меня рост 160см. Я тоже с осторожностью относилась к свободным брюкам, но решила рискнуть ))))

      Удалить
    2. Если обувь на каблуке то очень даже здорово смотрятся) Когда то я такие брюки носила и мне очень нравилось, при росте 1,58))

      Удалить
  2. Надюша,они прекрасны! Я обожаю 70е...а тут всё идеально и сумка-портфель,и водолазка и такие брюки...прям муррр.Дамы боящиеся свободных брюк...Вы ведь не боитесь юбок в пол,так вот такие брюки как длинная юбка удлиняют ноги и увеличивают рост,говорю как обладатель роста 165см.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая идеальная посадка у брюк (так и хочется добавить: какая фигура- такая и посадка)! И, действительно, фасон вытягивает фигуру. Цвет очень похож на оригинал на картинке, жалко, если в оригинале он не такой "морской волны". Так хорошо сочетается с этим приглушенным оттенком фуксии на водолазке. Сумочка, как солнышко, которого так сейчас не хватает! Но я бы к этому комплекту, все-таки, подобрала рыженькую. А так - молодец, Надюш! Технический рисунок брюк полностью себя оправдал, надо взять на заметку. Еще бы свитерок такой найти: с регланчиком и именно такого цвета, очень нравятся такие вещички.

    ОтветитьУдалить
  4. Крутяк!!!! классный цвет и посадка отличная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся брюки и сидят отлично!)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, сказать не чего, можно только восхищаться))!! Очень красиво, сели на твою фигуру обалденно! Красавица!

    ОтветитьУдалить