20 окт. 2014 г.

Новые брюки и первый снег / New Pants and The First Snow

Mod.127 A, Burda 10/2013
 Выпал первый снег, и на его фоне под накрапывающим дождем я устроила фотосессию в свежесшитых брючках в полоску из костюмной х/б ткани, приобретенной пару месяцев назад в Online Tkani (onlinetkani.ru). Очень приятный материал - плотный, но пластичный и с эластаном. Выкройка садится хорошо, я корректировала только длину штанин на свой рост. Из-за того, что внизу штанины очень заужены, мне пришлось немного засучить их, чтобы надеть с этими ботинками. А так, с туфлями, можно будет их развернуть в полную длину.
Малиновую блузу из джерси я сшила давно по выкройке №101 из Burda 1/2013. Эту модель я уже показывала в блоге, только из трикотажа мятного цвета.
Кстати, фотографии (спасибо автору Наталье), сделаны в Сокольниках по дороге в тот же магазин Online Tkani, где я закупилась очередной партией чудесных тканей по ооочень приятным ценам, так что вскоре, надеюсь, порадую вас изделиями из них )))

14 комментариев:

  1. Хорошие брючки)
    Пойду посмотрю что за магазин с тканями, может тоже чего прикуплю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, что-нибудь найдете в магазине и для себя )))

      Удалить
  2. На самом деле хорошие брючки и блузка понравилась, такой сочный красивый цвет! И фотографии отлично получились!)

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, так здорово, что ты в ярком! Я сегодня тебя вспоминала, мне почему-то привиделось, что ты вяжешь себе огромный уютный снуд к холодам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я и правда, вяжу сейчас ))) но не для себя, а джемпер для мамы ))))

      Удалить
  4. Брючки супер!стильно смотрятся с ярким верхом!а у нас тоже снег утром выпал)))))Таисия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таисия!!! Брючки базовые, так что сразу к ним просится в компанию выразительный верх )))

      Удалить
  5. Очень нравиться ваш образ! Брючки удались и очень симпатично смотряться подвернутыми. Пуловер тоже приглянулся простотой и цветом!
    Фотографии класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика ))) Я сомневалась насчет подворачивания брюк с высокими ботинками - боялась, что слишком укорочу себя, но вроде так ничего в итоге получилось )))

      Удалить
  6. Hola amiga, ya nieva en tu país, pronto empieza a hacer frio, para eso es Rusia ¿no?, preciosas fotos y tu estás guapísima como siempre, saludos desde España.

    ОтветитьУдалить