29 авг. 2013 г.

Деловая колбаса / Office style

Mod.123, Burda 6/2011
Брюки из смесовой ткани шерсть+полиэстер. Размер 19 (модель для невысоких). Рискнула снова сшить по Бурде брюки и снова не разочаровалась! Решила выбрать модель для невысоких, чтобы не корректировать длину штанин на свой рост, и всё подошло, как надо. Не вносила никаких изменений в выкройку. Я сначала была немного смущена получившейся формой - судя по фотографии оригинальной модели, мне казалось, что они должны были быть менее "бананистые", но в итоге осталась очень довольна посадкой и общим видом. Таких брюк у меня не было никогда - я вообще практически всегда ношу джинсы.
Блузка из хлопка - размер 38, модель 110B из Burda 2/2011. Брошка на блузке - чудесный подарок от Натальи mademoisellekantal, пришлась очень кстати и в тон к сумке.

34 комментария:

  1. Надя, очень красивый комплект! А почему ты думала, что "бананы? Там же видно, что выточки в облипку:) Но мне нравится твоя "ошибка", очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я как раз не думала, что получатся "бананы" - это я так выразилась, имея ввиду, что вообще не рассчитывала на такую форму, мне казалось, что должны получиться узкие дудочки, что-то такого типа. А в итоге брюки все же имеют несколько овальную форму.

      Удалить
  2. Надюша,классные брючки,посадка замечательная,и образ очень съедобный!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый комплект получился! Я просто в восторге от цветосочетания и брючки такие хорошенькие, замечательно сидят на фигуре!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Я сама удивлена, что брюки так хорошо "сели" )))

      Удалить
  4. Идеальная посадка у брючек! Комплект "собран" идеально, а брошка, как заключительный мазок художника. Очень понравилось, молодец, Надюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Татьяна, мне очень приятно ))) Я вообще очень редко ношу брошки, но здесь она в самом деле идеально вписалась в образ.

      Удалить
  5. ещё пару лет назад не любила такой фасон брюк)но сейчас обожаю)и на вас хорошо брючки сидят)
    и брошка красивая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Наверное, теперь я тоже полюблю такой фасон брюк )))) В процессе промежуточных примерок почти решила, что ничего не выйдет, придется закинуть брюки подальше как очередную неудачную вещь, а потом всё обернулось совсем иначе, и мне они очень понравились!

      Удалить
  6. Надя, очень впечатляющий комплект. Понравилсяяяяя!!! Цвета, модель, сочетание очень необычное и жизнерабостное для офиса )
    Замечательно, в смысле не заметить нельзя )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое )))) Мне очень нравится сочетание зеленого и белого, оставляя яркие вкрапления на втором плане, для аксессуаров.

      Удалить
  7. как же Вы здорово умеете сочетать цвета! очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя,очень,очень!!! Цветовое решение просто восторг! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился комплект!Брючки тоже такие хочу)
    Рада,что брошка пригодилась...сияю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки )))) очень брошка пригодилась, дааа ))) спасибо за подарочек еще раз )))

      Удалить
  10. Весь образ получился красивый, брючки так вообще клевые, а цвет ну нет слов.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень очень классный лук! идеальная посадка брючек! и цвет такой приятный!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный комплект! А брюки травянистого оттенка заслуживают отдельной похвалы!)

    ОтветитьУдалить
  13. Пожалуйста поделитесь выкройкой брючек... этих или синих... Очень красиво у вас получилось!!!))) Не могу найти в интернете выкройку...(((( vtulisova@bk.ru

    ОтветитьУдалить