30 апр. 2014 г.

Тропические цветы / Ttropical Flowers

Mod.109, Burda 02/2014
В моем гардеробе очень мало юбок, и я уже давно хотела исправить это положение. Просто обычно я следую такой логике: когда холодно, я ношу брюки, а когда тепло, то зачем одевать юбку, если можно одеть платье? )))) Но все же иногда мне хочется одеть именно юбку. 
А на лето я хотела сшить не однотонную, а с принтом, желательно цветочным. Так что без особых раздумий купила эту эластичную джинсу с рисунком из тропических цветов. Тем более мне понравилось, что фоном для них служил не белый цвет, а серо-бежевый, и все тона были как-будто приглушенные, не кричащие. Размер 38, шила без изменений, проблем в процессе не возникло, и юбка сразу села хорошо без дополнительных корректировок. 
Про жакет можно прочитать здесь. 


19 комментариев:

  1. Надежда, какие же вы чудесные вещи шьете)
    Тихо из кустов наблюдаю за вашим творчеством, и завидую белой завистью, шить умею, но лентяйка, тканей набрала, с места на место перекладываю разглядываю и не шью, только каждый день собираюсь((
    Юбочка классная такой принт интересный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за приятные слова )))) Я зашла к вам в блог, посмотрела ваши великолепные сумки - вот это произведения!!! Одна сумка десяти предметов одежды стоит ))))

      Удалить
  2. Да вещи всегда такие жизнерадостные, мега солнечно-веселые. Смотришь на них и жизнь налаживается! Я тоже еще тот хомяк, тканей тьма, время бы столько же ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, у меня тоже запасы тканей пополняются быстрее, чем расходуются ))) когда я покупаю ткань, у меня такое чудесное чувство одновременно вдохновения и удовлетворения, точно я уже сшила вещь и уношу ее готовую домой ))))

      Удалить
    2. Надя, вот и у меня так же. Тканеголики, самые натуральные! Юбочка твоя просто заглядение, очень красиво обрисовывает фигуру, про ткань вообще молчу - всё понравилось!

      Удалить
  3. идеальная юбка! мне прям все в ней понравилось: принт, плотность ткани, фасон, и конечно посадка по фигуре! Очень-очень понравилась, на Вас смотрится великолепно!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная юбочка! Очень летняя расцветка, и сидит прекрасно

    ОтветитьУдалить
  5. Попытка номер 3 написать комментарий.... Почему-то упорно не хочет Blogger их публиковать:(((
    Надя, очень понравилась юбка! Особенно расцветка. Тоже хочу юбочку в цветы))) уже и ткань при смотрела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо за упорство в написании коммента ))))) С интересом жду твоей юбочки в цветок )))

      Удалить
  6. Жизнерадостный принт и юбочка чудесная получилась,очень ладненько сидит на твоей фигурке ,и удачно сложился комплект.Жаль,похолодало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо большое!!!!
      Да уж, похолодало так похолодало, такое московское начало мая ((((

      Удалить
  7. Preciosa falda, me encanta, el conjunto resulta muy elegante, una vez más te felicito por tu buen gusto.
    Besos amiga

    ОтветитьУдалить