27 авг. 2012 г.

Нетипичный жилет / Un chaleco atípico

Mod.102, Burda 02/2012
Идея такого жилета пришла мне в голову пару месяцев назад, но воплотить её в жизнь получилось только сейчас - долго решала, делать его двухцветным или нет, какой формы будут лацканы и какую выкройку взять за основу. Если не считать разреза на полочках, то исходную модель я почти не меняла, только чуть расширила горловину и немного удлинила. На спинке - застёжка с навесными петлями. На подкладе. Ткань - хлопок с эластаном. Может быть, позже сделаю жакет такого же кроя, но только уже двухцветный.

La idea de crear este chaleco se me occurió hace un par de meses pero la realicé solamente ahora - tardé mucho en decidir si hacerlo en dos colores o no, de qué forma serán las solapas y qué patrón tomar como base. Tal vez más tarde haré una chaqueta así, del mismo corte, pero esta vez será en dos colores.

14 комментариев:

  1. Интересный, необычный, дизайнерский жилет. Хорошо смотрится со скини-джинсами.

    ОтветитьУдалить
  2. Необычно... но интересно. Можно комбинировать с разными рубашками. Согласна, что с узкими брюками будет хорошо смотреться, а вот с юбкой не вижу.

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, во-первых, с Днем рождения! Вдохновения и реализации творческих планов! А во-вторых, хочу похвалить жилет. Он необычный, это правда, но мне еще больше нравится буйство цвета в этом комплекте. Как раз сейчас, когда пасмурно и не очень тепло, такие вещи поднимут настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Hola amiga, no recuerdo haber visto nada así y eso ya es un punto a tu favor, para mi gusto lo combinaría con un pantalón menos ajustado y tal vez con otra tonalidad, pero para gustos están los colores.
    Saludos y buen día.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Gracias por tu opinión, Vicen! Tal vez voy a seguir tu sugerencia y lo combinaré de otro modo.

      Удалить
  5. какие идеи приходят Вам в голову! просто красотища (:

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, классно! А я к осени "умираю" - ни фантазии, ни желания... Желаю большого вдохновения и муз пусть почаще посещает (именно муз!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Цвет супер.Компаньон в виде блузы тоже шикарен

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем большое за комментарии и поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинально и интересно. Шикарные цвета и весь образ очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  10. Надюша! Извини, что с опозданием, но тоже от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Нахожусь не дома (а совсем рядом - в Долгопрудном), поэтому захожу не от себя, но ты, надеюсь, узнаешь (цветик-семицветик). Огромного счастья тебе, благополучия и успехов всегда, везде и во всем! Жилет, как вседа, - оригинален,
    сочетание цветов замечательное. Всё стильно и тебе очень идёт. Ждём твоих новых творений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада вашему возвращению ))) Спасибо большое за поздравление и за комментарий!

      Удалить