21 июн. 2012 г.

Голубые туфли / Zapatos azul


Burda 03/2011, mod. 104
Платье из хлопка, размер 38. Сделала без рукавов и прямым, не заужала книзу, как в оригинале. В груди убрала по ок.2см с каждой стороны, иначе было слишком широко.

El vestido de algodón, talla 38. Lo he hecho sin mangas y de una forma recta, sin estrechar hacia abajo.

17 комментариев:

  1. Que bonito te ha quedado, estás prciosa, un gusto visitar tu blog.
    Besos cielo

    ОтветитьУдалить
  2. Клевые горохи!Хорошая моделька.Боже!Где бы времени свободного!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, как всегда - здорово! А туфли - завидно чуть-чуть...

    ОтветитьУдалить
  4. чУдное платье (: этот горошек прям завораживает (:

    ОтветитьУдалить
  5. Боже ж мой! Какая красотка! Какие ножки! С каждым разом все стройнее и стройнее! Надюша, длина платья - самая твоя. Увидела сначала на ФФ, честное слово - просто обомлела! Обворожительный образ - и платье, и сумочка, и туфли! Шикарно! Одни восклицательные знаки. Жалко, что не видно по сторонам, - там, наверняка, мужчины штабелями лежат! Молодчина! Счастья тебе огромного!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я все еще под впечатлением. Зашла рассмотреть еще раз, поэтому и еще один комментарий. Фотки в блоге мне нравятся еще больше, чем на на ФФ. Мне кажется, они более удачно передают образ. Особенно - первая,....и 2-я, и 3-я, и 4-я, и 5-я. Даже трудно сказать, какая больше всех нравится. А крупный план - это вообще что-то из какого-то стильного, иностранного журнала! А на сумочку я "запала" еще с двухцветного пальто. Кто-то завидует туфлям (по-хорошему, конечно же!), а я - еще и сумочке, и платью - обожаю горошек! Надюш, и цвет лака успеваешь менять, "как перчатки", - и всегда очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! ))) Рада, что вам понравилось ))) Я тоже обожаю горошек.

      Удалить
  7. зачетные горохи! очень понравилась моделька, точнее твое воплощение !

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно!
    И я снова, как всегда, нахожусь под огромным впечатлением от превращения журнальной модели уровня масс-маркет в подиумную модель как минимум уровня pret-a-porte.
    А сочетание сумочки и браслета на предплечье - полный восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, как приятно! Спасибо большое за такую оценку!

      Удалить
  9. Шикарно! Надежда, поделитесь секретом, пожалуйста, какой фирмы туфли и где такую красоту купить можно. Прямо потеряла покой из-за них

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, как мило! ))) Туфли фирмы "new look", это английская сеть магазинов, их в Москве несколько, я купила в Метрополисе. Надеюсь, вы порадуете себя покупкой!)))

      Удалить