4 июл. 2012 г.

Тарелки / Platos

Mod.119, Burda 07/2009
Сшила это платье пару лет назад. Ткань - трикотаж, размер 38. Сделала короче и рукава не такими широкими. Выкройка мне очень понравилась и потом сшила по ней еще два платья.
Vestido de punto, talla 38. Lo cosí hace un par de años. Es más corto del original y las mangas no tan anchas. Me ha gustado mucho el patrón y luego hice dos vestidos más.

15 комментариев:

  1. Опять я первая! Платье и городское и для отдыха, нравится как сошлись ткани и выбранная модель!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькое повседневное платье,снова отмечу обувь,интересные босоножки,очень привлекательные!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне рисунок показался больше похожим на красивейшую Галактику, наполненную планетами с орбитами. Так удачно расположен рисунок "планет" на кокетке переда и спинки. Если бы не техрисунок, никогда бы не подумала, что платье именно такого фасона. В очередной раз поражена, Надюш, твоим умением воплотить простенькую модельку в оригинальное изделие. Очень нравится. Обязательно возьму на заметку.Если можно, чуть поподробнее, как уменьшена ширина рукава. На готовом платье рукавчик так хорошо "лежит". Единственное, мне хочется сюда не зеленый ремешок. А босоножки, действительное, хорошенькие, тем более, моего любимого цвета (ко всему, с чем демонстрировались, очень подходят). Не знаю, какая, Надюш, у тебя специальность, но налицо - явные задатки стилиста и модельера. Молодец!!! Обязательно носи это платье. Интересно было бы посмотреть и другие два по этой выкройке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!
      Другие платья однотонные - одно чёрное, другое темно-синее. Насчет рукава - я что-то в сомнениях - смотрю сейчас на платье и не вижу, чтобы рукав был меньше. Но точно помню, что ширину уменьшала - возможно, не в этом именно платье, а в другом, темно-синем.

      Удалить
  4. Надя, вах))))))) Вроде простенькое платье, но вся красота в простоте))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькое платье и очень идет .
    Надо дочки такое пошить.

    ОтветитьУдалить
  6. Hola amiga, he estado unos días de viaje al norte de España, ahora tengo que hacer algunas cosas y después voy a intentar seguir con el blog.
    Es vestido que nos muestras es sencillamente precioso y te queda genial.
    Un cordial saludo.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Me alegra mucho que estes de nuevo aqui ))) Espero que el viaje haya sido fructuoso, te haya encantado y que hayas descansado muy bien!

      Удалить